推荐赌博APP十大排行


欢迎进入推荐赌博APP十大排行门户网站!


推荐赌博APP十大排行

  当前位置: 首页 > 政民互动 > 问题投诉  

书写问题投诉 (带*的为必填项目)
姓    名: * 固定电话:
E-mail: 手机号码: *
证件类型: 证件号码: *
问题类型: 市政井盖 环卫设施 环境卫生 户外广告 城市燃气
文明施工 流动商贩 违章建筑 乱拉乱挂 人行道及公共场地管理
投诉主题: *
投诉内容:  *
文字最大长度: 200. 还剩: 200.
请填写您的问题(不超过200汉字),我们会尽快给您答复,谢谢!
验证码: 验证码  看不清楚,换一个 手机验证码: *
使用说明: 根据上述填写项要求填写相关内容,其中姓名、手机号码、投诉主题及投诉内容为必填项,对于你的回复,我们将及时通过回复列表回复发布。温馨提示:手机短信验证暂时只能针对广东省内手机号码,目前我局正在协调电信运营公司开通全国手机短信认证权限。

已回复列表
问题类型 投诉主题 投诉人 回复人 回复时间 来信时间
环境卫生 油烟污染 ** 正规赌博APP 2019-11-25 2019-11-24
违章建筑 广钢新城尚博雅苑小区乱搭乱建 ** 正规赌博APP 2019-11-25 2019-11-23
违章建筑 公平执法 王** 正规赌博APP 2019-11-25 2019-11-22
环境卫生 麻辣烫油烟气味刺鼻扰民 邓** 正规赌博APP 2019-11-25 2019-11-22
市政井盖 永宁街城管强行执法,还打人,强行扣车,碎车窗玻: ** 正规赌博APP 2019-11-22 2019-11-21
环境卫生 环境卫生恶劣 孔** 正规赌博APP 2019-11-21 2019-11-21
环境卫生 夜间扰民 林** 正规赌博APP 2019-11-20 2019-11-20
人行道及 堵塞交通 梁** 正规赌博APP 2019-11-18 2019-11-16
流动商贩 流动商贩随意占用机动车道严重影响交通通行 李** 正规赌博APP 2019-11-18 2019-11-15
环境卫生 恒宝广场公共场所抽烟问题严重 李** 正规赌博APP 2019-11-15 2019-11-14
人行道及 共享单车乱停放 ** 正规赌博APP 2019-11-14 2019-11-10
人行道及 关于海珠区滨江东路人行道自行车乱停乱放问题 彭** 正规赌博APP 2019-11-14 2019-11-08
人行道及 小区垃圾分类是否需要把公共地区垃圾桶也撤掉 黎** 正规赌博APP 2019-11-13 2019-11-12
文明施工 施工噪音污染以及空气污染 许** 正规赌博APP 2019-11-12 2019-11-10
环境卫生 噪音扰民 吴** 正规赌博APP 2019-11-08 2019-11-07
9140 610 页  15 条/页 第 1 转到第 页 

主办:推荐赌博APP十大排行  地址:广州市越秀区文明路贤思街34号  邮编:510030
备案号:粤ICP备10079992号-2  版权所有:推荐赌博APP十大排行
           网站标识码:4401000054