推荐赌博APP十大排行


欢迎进入推荐赌博APP十大排行门户网站!



推荐赌博APP十大排行

  当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱  

提交信件 (带*的为必填项目)
姓    名: * 固定电话:
E-mail: 手机号码: *
证件类型: 证件号码: *
问题类型: 市政井盖 环卫设施 环境卫生 户外广告 城市燃气
文明施工 流动商贩 违章建筑 乱拉乱挂 人行道及公共场地管理
信件主题: *
信件内容:  *
文字最大长度: 200. 还剩: 200.
请填写您的问题(不超过200汉字),我们会尽快给您答复,谢谢!
验证码: 验证码  看不清楚,换一个 手机验证码: *
使用说明 根据上述填写项要求填写相关内容,其中姓名、手机号码、信件主题及信件内容为必填项,对于你的回复,我们将及时通过回复列表回复发布。温馨提示:手机短信验证暂时只能针对广东省内手机号码,目前我局正在协调电信运营公司开通全国手机短信认证权限。

已回复信件列表
问题类型 信件主题 来信人 回复时间 来信时间
流动商贩 私人商贩清晨占到经营严重扰民 李** 2019-10-18 2019-10-17
文明施工 广州大学桂花岗校区南区教师宿舍施工 黄** 2019-10-18 2019-10-16
文明施工 金沙汇旁工地凌晨五点动工严重影响居民休息 陆** 2019-10-17 2019-10-16
环卫设施 垃圾场噪音扰民 许** 2019-10-17 2019-10-16
环卫设施 噪音扰民 许** 2019-10-17 2019-10-16
人行道及公共场地管理 顽固商户公然挑战执法部门 刘** 2019-10-17 2019-10-15
流动商贩 流动商贩屡劝不改,使用高音喇叭严重影响居民作息 文** 2019-10-16 2019-10-15
文明施工 多次跟12345城管反应深夜施工,无法解决 张** 2019-10-15 2019-10-11
人行道及公共场地管理 开发商收取高额的电商费,超过房款的10% 邝** 2019-10-12 2019-10-12
人行道及公共场地管理 关于广州番禺奥园城市天地物业不作为、人行通道及盲道被占事宜的反应 牛** 2019-10-12 2019-10-10
户外广告 珠江新城地铁站往花城汇通道有违法灯箱广告 江** 2019-10-12 2019-10-09
户外广告 天河区天河路隆德大厦东侧外墙有违法广告牌位 黄** 2019-10-12 2019-10-09
违章建筑 松南路40-44号天台违建久未拆除 张** 2019-10-12 2019-10-08
人行道及公共场地管理 南边居委会旁边环卫工人每天4、5点钟噪音不断无法入睡 ** 2019-10-10 2019-10-07
户外广告 内环路恒福路18号Club楼顶有违法广告 贺** 2019-10-09 2019-09-29
7997 534 页  15 条/页 第 1 转到第 页 

主办:推荐赌博APP十大排行  地址:广州市越秀区文明路贤思街34号  邮编:510030
备案号:粤ICP备10079992号-2  版权所有:推荐赌博APP十大排行
           网站标识码:4401000054